Отзыв #212545 об интернет провайдерe Интертелеком

что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните
Интертелеком и Киевстар
140 против 80 грн,
1 гиг/день против без лимит
ну скорости в обоих хорошие
я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

23.01.2016 в 19:04
г. Киев

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)