Отзыв #213150 об интернет провайдерe ЮГ-Телеком

ЮГ-Телеком
Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.