Отзыв #213733 об интернет провайдерe Yota

Yota- это обдираловка

Купил в начале прошлого года модем Yota 4G LTE.Плачу ежемесячно 1400. До лета было всё нормально, летом модем начал нагреваться и работа интернета была отвратительной, всё зависало. Я стал доставать модем и давал ему время остыть. Потом с помощью шнура удлинил модем от ПК, пошло всё нормально. Теперь с 1 января 2016 г. уже с удлинением от ПК, опять модем нагревается и инет тормозит. Позвонил на фирму спросить совета, а мне так не затейливо говорят: " А вы езжайте в сервисный центр их у нас по Москве три, Домодедово и ну где-то ещё там "правей Урюпинска". Там посмотрят". А я точно знаю, что там скажут, что у меня всё нормально, даже к бабке гадать не ходи! И мне, который исправно платит не малые деньги, из Солнцева надо ехать в Домодедово!? Это нормальное отношение к клиенту?! ИТОГ! Оно, что в Москве, что на Мальдивах или в Африке, всегда плохо! Мой ВАМ совет, эта Yota не стоит тех денег которые вы платите! Фирма плохая! Чтобы не быть Мистер Х - Я живу в Москве, мой телефон +7(916) 623-48-08, почтовик op35@mail.ru. Уверен, что Yota удалят этот отзыв о компании!