Отзыв #214557 об интернет провайдерe ОАО "Кыргызтелеком"

ОАО "Кыргызтелеком"
Jet - самый худший интернет в бишкеке

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании Кыргызтелеком.Я тоже возненавидела Jet после года вынужденного пользования услугами этой компании,к моему глубочайшему сожалению у меня тоже нет пока альтернативы поменять эту компанию.Так вот скорость,указанная в договоре ,не соответствует действительной ровно в 2 раза(не подумаете что лучше),особенно вечером вообще невозможно ни фильм посмотреть онлайн ,ни по скайпу поговорить,операторы на звонки отвечают что до модема скорость доходит в нужном объеме и это у вас с ноутом проблемы,в общем или идиотов на работе держат там или родственником.Через каждые 5 минут идут обрывы связи,звонишь операторам - тоже идиотство - выключите модем-включите и "открывают заявку",которую не могут починить в течение недели.Иногда присылают сотрудников компании проверить провода.так мало того что этих сотрудником нужно ждать в течение целого дня и я вынуждена отпрашиваться с работы и толку от этих сотрудником никакого нет - как хреново работал или практически не работал интернет так все и осталось.То провода у вас старые - поэтому плохо работает,поменяли полностью на новые - еще хуже стал работать,так меняли целый месяц - проводов не было.И так по кругу - начинаются разрывы через каждые 5 мин - звонишь-заявка-дня 3-4 разрывы становится реже и опять все сначала,честно так надоело с ними ругаться каждую неделю.Мой совет- НИКОГДА не связываться с телекомом.Наталья