Отзыв #214692 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Не в коем случае не подключайтесь к Ростелекому

Если вы вдруг решили сменить провайдера в Саратове не в кое случае не подключайтесь к Ростелекому, даже если вам будут предлагать на 100,200,300 рублей дешевле. Хлопот сними выше крыши, служба поддержки кроме как перезагрузить роутер, или вызвать мастера больше вам совета не дает. Большинство вопросов решается только в офисе хотя в других провайдеров можно все решить через телефон, за 1,5 года я уже устал ездить туда, тратя свое время и деньги. Баланс можно узнать тока в личном кабинете или у оператора, другие возможности не работают, на приставке от телевизора отображается неправильно, в автоматическом режиме не работает уже месяцев 5, при пополнении баланса они даже не могут прислать смс о зачисление денег. Скорость вечером проседает. Два раза поднимали стоимость интернета и телевиденья, но меня об этом не как не уведомляли не почтой не см. Это самый худший провайдер каким я тока пользовался. И еще вагон проблем у этого горе провайдера.

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании Ростелеком. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga чтобы он помог разобраться в ваших проблемах