Отзыв #214724 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

А почему не Сиб.Сети?

Здравствуйте!
Вообще, я пользуюсь Ростелекомом в общей сложности около 8 лет. За это время я успел пережить и ADSL подключение и "Эпоху возрождения" технологии GPON...
Однако,если ADSL технология была попросту несовершенна(позвонили домой-прощай интернет), то GPON таким похвастаться не может. Так мы все думали, пока Ростелеком не стали использовать эту технологию.
Возможно старые сервера или древняя пыль внутри самих машин сделала интернет этой компании лагающим и тупым.
А про технологии IP-TV я вообще упоминать не буду (зайдите в любой офис продаж Ростелеком-увидите хотя бы одного недовольного клиента с приставкой на возврат ТВ).
Ещё и Wi-Fi роутер, который так нахваливают ребята-консультанты при продаже, лагает и тупит не по детски
Из плюсов:
+первыми столбят места в новостройках(тобишь, ты только заехал, а дятька с анкетой уже за спиной тебе дышит...
+наличие Torrent-трекера (тсс)
+ОТНОСИТЕЛЬНО(Подчёркиваю относительно) хороший пинг
+хорошие условия для передачи оборудования в руки владельца

В целом-провайдер хороший,да,именно хороший. Он не подойдёт для геймеров-задротов, но для работы или офисного центра сойдёт вполне(да, про цены для корп.сотрудников я не сказал, там они весьма неплохие!)

Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв! Если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы со связью - наш сотрудник https://vk.com/id202437172 всегда будет рад вам помочь.