Отзыв #215376 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Провайдер неплохой. Тесно сотрудничает с Ростелеком.

Подключился к провайдеру пол года назад. И, знаете, не жалею.
Провайдер предоставляет условно бесплатно свой роутер на время пользования. Также интернет можно совмещать с TV. Что сравнительно уменьшает цену, относительно их отдельного подключения.
Онлайм старается провести кабели в каждый дом Москвы. И подключение не составило труда, единственное, что мастер пришёл на пару часов позже, объяснив это большим количеством клиентов.
Скорость не сильно отличается от заявленной. Например я заказывал 100 Мбит/с на загрузку, и как оказалось 50 Мбит/с на отдачу, об этом я узнал только при оформления договора, так как в информации о тарифе этого не было. Выдаёт 65 \/ и 35 /\ на компе и плюс ещё с компа раздаётся wi-fi.
Все страницы открывает быстро. А на торрентах и других загрузках иногда выдаёт даже больше заявленного.
Службу поддержки мне особенно беспокоить не приходилось, но когда всё таки пришлось, то ответили быстро и ясно. За неё я могу поставить твёрдую "5".
Из отношения цены/качества, я могу сказать, что цена оправдывает себя, да и плюс ко всему прочему в OnLime постоянные акции и скидки.

Итак, подытожу:
Скорость хоть и отличается, но особенных нареканий к ней нет. Всё быстро и удобно.
При подключении проблем у вас точно не возникнет. Мастер придёт установить всё оборудование, и вдобавок настроит роутер.
Служба поддержки на "5".
А в отношении цена/качество я могу только радоваться.

Вывод:
Общая оценка: 4+

21.02.2016 в 00:00

Здравствуйте, большое спасибо за развернутый отзыв :)