Отзыв #215469 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
При подключении нагло обманывают

Когда звонили и предлагали интернет несколько раз уточнял что интересует именно WI-FI, не проводной. Сказали что все хорошо, оборудование позволяет выдавать такую скорость. Далее при установке так же уточнял что требуется только беспроводной интернет. Подключился на 60 мб/ в секунду.
Опять заверили что все будет хорошо и летать. Только подключиться она на следующий после установки день. На следующий день на проверку оказалось что выше 17 мб/сек не поднимается. На мое закономерное возмущение ответили, что скорость они гарантируют только при подключении по проводу. Параллельно пытались впарить доп оборудование, которое усилит сигнал. Однако опять же не могли ответить повысит ли оно пропускную способность. Соединить с тем кто мог бы это знать не смогли.

В итоге имеем развороченную розетку, телефон подключенный через их оборудование и скорость интернет соединения ниже чем у предыдущего провайдера, которого они божились что переплюнут.

К слову сказать качество телефонной связи не улучшилось. При звонке в тех поддержку оно вообще отвратительное - операторов почти не слышно. Очень жалею что связался с МГТС

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"