Отзыв #215617 об интернет провайдерe Интертелеком

Оставить отзыв
Интертелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Кошмар!!!

Скорость 13.1 Кбит/с! И это уже длится 10 дней. Заплатил 25грн. за дополнительные 1000 Мбит, оказывается я должен сменить какой-то пароль. Но откуда я должен знать эти тонкости? У меня совсем другая специализация, я не должен разбираться в этих ваших тонкостях!
Позвонил оператору - ничем он не смог помочь. Он мне посоветовал проплатить еще 5 грн. что бы у меня была нормальная скорость на 5 дней. Я проплатил - скорость стала нормальная, но 10 утра скорость опять стала 11 Кбит/c.
Деньги конечно пропали, но пропали они у меня, а не у компании. За что я плачу деньги?!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Юрий Иванович. Вы заказали услугу "Турбо скорость на месяц". Это дополнительные 1000 Мб трафика на 30 дней на турбо-скорости. Эта услуга является специфической и предоставляется для определённой аудитории абонентов. Она полезна, если Ваше оборудование поддерживает скорость до 14,7 Мб/сек, при этом у Вас действует архивный тарифный план, где за услугу "Турбо скорость" снимается абонентская плата. Иногда у таких пользователей есть необходимость использования Турбо скорости в рамках определённого количества трафика, а не весь месяц. Подключая эту услугу, они могут сэкономить. Если же у Вас не такая ситуация, мы рекомендуем Вам подключать одну из следующих услуг: http://goo.gl/PpXZva. Понимаю Вас, не всегда из большого количества услуг получается выбрать то, что подходит именно Вам. Мы всегда рады проконсультировать Вас и помочь подключить нужную услугу. Вы можете обращаться в наш контакт-центр по номеру 0800750750 или к онлайн-консультанту http://goo.gl/11ta47.