Отзыв #215617 об интернет провайдерe Интертелеком

Кошмар!!!

Скорость 13.1 Кбит/с! И это уже длится 10 дней. Заплатил 25грн. за дополнительные 1000 Мбит, оказывается я должен сменить какой-то пароль. Но откуда я должен знать эти тонкости? У меня совсем другая специализация, я не должен разбираться в этих ваших тонкостях!
Позвонил оператору - ничем он не смог помочь. Он мне посоветовал проплатить еще 5 грн. что бы у меня была нормальная скорость на 5 дней. Я проплатил - скорость стала нормальная, но 10 утра скорость опять стала 11 Кбит/c.
Деньги конечно пропали, но пропали они у меня, а не у компании. За что я плачу деньги?!!

Здравствуйте, Юрий Иванович. Вы заказали услугу "Турбо скорость на месяц". Это дополнительные 1000 Мб трафика на 30 дней на турбо-скорости. Эта услуга является специфической и предоставляется для определённой аудитории абонентов. Она полезна, если Ваше оборудование поддерживает скорость до 14,7 Мб/сек, при этом у Вас действует архивный тарифный план, где за услугу "Турбо скорость" снимается абонентская плата. Иногда у таких пользователей есть необходимость использования Турбо скорости в рамках определённого количества трафика, а не весь месяц. Подключая эту услугу, они могут сэкономить. Если же у Вас не такая ситуация, мы рекомендуем Вам подключать одну из следующих услуг: http://goo.gl/PpXZva. Понимаю Вас, не всегда из большого количества услуг получается выбрать то, что подходит именно Вам. Мы всегда рады проконсультировать Вас и помочь подключить нужную услугу. Вы можете обращаться в наш контакт-центр по номеру 0800750750 или к онлайн-консультанту http://goo.gl/11ta47.