Отзыв #215720 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отвратительный ростелеком

ростелеком самый отвратительный оператор всего Краснодарского края и города Анапа в частности!!! Интернет как таковой в разы хуже того что на мобильном смартфоне, посмотреть видео в HD качестве вообще забудьте! скачать фильм самый лёгкий по весу в 1.3гб так на это два дня уйдёт, дозвониться в тех поддержку что вы??? это не возможно все операторы заняты, наверное вы думаете что это не возможно 2016 год как ни как АХАХАХАХАХА отвечу я вам. Ездил в гости в офис ростелеком и что вы думаете? сидят три девушки и бабушка, телефоны разрываются так называемые "все операторы заняты" вообще не в компитенте что либо решить, первое что услышал в ответ на претензии по качеству связи так это то что у меня проблемы в оборудование а не в ихней сети АХАХАХА привезли им с друзьями 4 ноутбука и одного эксперта с потверждением того что с оборудованием как раз таки всё в порядке))) на что сотрудница данного заведения предложила заполнить заявку на решения наших проблем с их интернетом xD Вообщем Уважаемые граждане у меня всё по поводу данного оператора, к чему подключать ваше "оборудование" решать вам)))

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вы недовольны качеством нашей работы. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он поможет вам если у вас возникнут какие-либо проблемы.