Отзыв #216091 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком - совсем плохо

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера, и к сожалению хорошего ничего не могу сказать. Скорость соединения зависит от погоды и времени года, зимой, осенью в дождливую погоду скорость падает в разы... При смене тарифного плана на более скоростной, скорость упала в несколько раз!!! Это как так??? Вернулся к прежнему тарифному плану, скорость чуть увеличилась, но не по тарифному плану... К сожалению сменить провайдера не могу, т.к. живу в частном секторе, а здесь только Ростелеком работает... Все звонки и обращения в службу техподдержки заканчивались ничем, и уверениями, что у них всё в порядке,проблема у меня... Оборудование стоит Ростелекомовское, настраивали собственно тоже они... С удовольствием перешёл бы к другому провайдеру, но пока нет возможности

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!