Отзыв #216112 об интернет провайдерe MTS RU

Игорь Шапкин

Хочу поведать еще об одном КИДАЛОВЕ со стороны горячо любимого сотового оператора МТС.
Пользовался модемом на работе конект 4 опция VIP 2014, она являлась полностью безлимитной, сейчас таже опция 2016 лимитная и включает 30 гб.
А начали они отключать услугу полного интернет безлимита опции VIP 2014 года,путем взлома пароля от личного кабинета и удаления услуги VIP. Но это еще непредел,я оплатил услугу в размере 800 рублей 29.02.,а 1.03.2016 у меня пропала эта опция, в ответ на мой вопрос служба поддержки заявила вы сами отключили опцию и подарили 800 рублей компании мошейников в лице ОАО МТС. И не видать вам ни денег,ни этого сладкого тарифа! Я видимо похож на Робина Гуда,заплатил за месяц и отключил опцию через день!!! А операторам службы поддержки выдан указ типа твердить ,что отключена опция из личного кабинета и идти лесом.

01.03.2016 в 19:34

Здравствуйте, Игорь.
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании, просим вас прислать нам, на blogs@mts.ru номер, о котором идет речь, ФИО владельца договора и подробное описание ситуации, готовы провести детальную проверку.

С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"