Отзыв #216153 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Желаю вам такое обслуживание

Представим ситуацию, Онлайм Это скорая помощь, парамедики это Call центр, и мастера это врачи, я попал в ДТП, Прибывает скорая быстро, это значит что отвечают по телефону быстро, но что же происходит дальше, вы попали в ДТП вам нужна скорая помощь которую они и должны оказывать, помощи 0 полный 0, они только могут повторять одну фразу, давайте оформим выезд специалиста, больше нечего это равно сильно тому что парамедик место оказание первой медицинской помощи будет вам говорить не умирайте то есть нечем не поможет,
с горем вас довозят до больницы к вам приходит врач он же специалист онлайма, это человек который максимум имеет образование школы и то не факт и этот человек будет вас лечить, а это грозит еще большими травмами чем вы уже получили,в итоге после 3 замен роутера мастер так нечем и не смог вам помочь все стало еще хуже чем было. Хочу пожелать вашей компании оказаться в такой больнице где вас будет лечить выше описанные специалисты с большой буквы может тогда вы начнете ценить своих клиентов и научитесь наконец предоставлять качественные услуги а пока вы не на что не способны увы

Здравствуйте, Владислав! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!