Отзыв #217200 об интернет провайдерe ONLINE S.A.S.

ONLINE S.A.S.
МГТС ОАО Подключил интернет

Доброй ночи или доброго дня , подключил МГТС ОАО интернет 200мб понятное дело с этим чудесным роутером который ставят всем подряд по wi-fi 200 мб ни за что не получить максимум 40-50 и то если помех нет , так вот я подключил к нему lan кабелем в свой роутер который у меня был до этого , настроил как свитч и о чудо на пк выдает все 200 мб на другие устройства по сети 200 мб соответственно по wi-fi 40-50 на телефоны и планшеты чего с головой достаточно , но все вроде хорошо но беспокоит один факт переодически раз в пол часа или минут 40 сеть пропадает полностью пока не перезагрузишь сеть или каким то неведомым образом все восстанавливается и работает , и так всегда , так вот вопрос это глюк роутера вашего ? или моего хотя я все настроил как положено и проблем быть не должно , или это так сеть ваша интересно работает , подскажите пожалуйста . я конечно бы подключил напрямую все от вашего роутера но ваши чудо мастера вешают его при входе в квартиру а тянуть на 3-4 устроиства лан кабеля по 10-15 метров не пердставляю возможности и эстетичности , по wi-fi конечно тоже все можно подключить но тогда отпадает смысл во всех ваших тарифах которые выше 50мб так как он выше не даст никогда скорости из за аппаратных ограничений ну максимум 90-100 и то редко и не всегда. жду ответа и заранее огромное спасибо )