Отзыв #217885 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Отвратителтный интернет

Интернет отвратительный! Скорость 60 Мбит ! Постоянные сбои, порой трейлер к фильму не загружается ! Тех поддержка обосновывает такую работу Интернета тем что передача сигнала идёт не напрямую через провод а через wifi, тем что устройство ловит посторонние сигналы которые являются помехами ! Я все понимаю , но не до такой же степени! Надоело звонить в тех поддержку, висеть на линии и ждать пока они перезагрузят свою систему ! Предлагают выход.... За отдельную плату поставить усилитель сигнала !!!! Нахрена мне тариф на 60 Мбит скорость которого я могу получить заплатив за дополнительное устройство ?!!!то есть Я должна заплатить деньги за то чтобы получить скорость за которую я плачу деньги ! Даже при условии что беспроводное соединение теряет 2/3 скорости , интернет даже на 20 Мбит не работает ! "Подключите через провод и работайте" ....товарищи представители мтс, вы в каком веке живёте ?! В то время когда не было интернета 60 Мбит , лет 10 назад , интернет работал намного лучше ! Нормальных провайдеров просто вытиснули с рынка , а свои недоделанные амбиции удовлетворяете посредством предоставления отвратителтных услуг ! Деньги получаете, условия не выполняете !Монополисты недоделанные !

Здравствуйте, Анастасия! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на Ваш пост. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"