Отзыв #217986 об интернет провайдерe ООО "Мобайл Тренд"

ООО "Мобайл Тренд"
Всё познаётся в сравнении.

С данным провайдером знаком более 5 лет (подключен с 2011 года). На уровне эксперта могу сказать, что в нашем крае, это одна из самых лучших компаний по предоставлению интернета. Не буду говорить, про центр (Москва, С-Пб), но свой край, знаю, очень хорошо. Почитал здесь некоторые отрицательные отзывы, скажу следующее: те, кто пишут, что если бы была возможность, то давно подключились бы к другому провайдеру, просто либо не знают реального положения дел, либо просто понтуются. Если первое, то грех жаловаться господа, такого кол-ва предложений от интернет организаций как в Невинке, учитывая масштаб населённого пункта, вы с трудом найдёте в других городах РФ, если второе, так вперёд и с песней, попробуйте, подключитесь к телетексту и будете платить даже тогда, когда интернетом не пользуетесь, а долг растёт, ну или к зелёной точке, у которой даже в предложениях, почти в каждом втором пункте стоят, маленькие звёздочки и сначала читаешь, вроде заманчивое предложение, а начинаешь детально разбираться и понимаешь – фуфло, но ведь далеко не многие вникают сразу в эти сноски, только потом уже…
И это, я говорю только о тех моментах, которые лежат, так сказать на поверхности, дальше ещё интересней. Всяких нюансов более чем до фига, хотите, попробуйте.
А на счёт допустим падений скорости, так это абсолютно! у всех бывает, это чисто технические моменты, но из собственного опыта, добавлю, что за эти 5 лет, только один раз было, когда нета не было несколько часов, и то это когда была магистральная авария по всему краю, включая частично Ростовскую область. Даже после нескольких сильных ветров (а у нас это не такая уж редкость), все ремонтные работы проводились к приятному удивлению, ну очень быстро не взирая, на то, что я живу на фабрике (а эт не центр). У тех поддержки несколько номеров, включая сотовые, (кстати, сотрудники без проблем дают номера своих сотовых телефонов, не знаю, может только мне?) когда приходилось обращаться в поддержку, в 10-ти случаях из 10-и, вопросы решались без скандалов, оперативно (не знаю, может только у меня? Но тогда тем более не знаю, с чего бы это?)
В общем,
итого: как в старой рекламе « Мобайл—лучшая компания от других», про цены вообще молчу, в крае лучше нет.
НИ ФИГА СЕБЕ! Хотел написать отзыв в двух словах.
Да, чуть не забыл, чел, который пишет о том, что из-за действий мобайла, потерял 15к, так как он якобы работает в интернете, думаю, что это «воще засланный казачок» от конкурентов, в противном случае с уверенностью могу сказать, что это не «интернет тупой» у мобайла, а ты сам не очень умный, работать в интернете и надеяться только на одного провайдера, ну это как минимум НЕ компетентно. Я сам всегда имею не меньше двух, а иногда и трёх провайдеров под рукой (если работаешь в интернете, то по-другому нельзя дружок)