Отзыв #218371 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Обман!

Номер лицевого счета: 3956575 Отвратительный интернет-провайдер! Подключилась года 2 назад, сначала было все прекрасно и скорость соответствовала той, которую я оплачивала. Но несколько месяцев назад начались проблемы. По тарифу я должна была получать 80 Мб, а получала 20-30. Неоднократные звонки в тех. поддержку, перезагрузка роутера, изменение настроек, вызов мастера на дом и т. д. и т. п. не давали никакого результата. Да еще и выяснилось, что все это время я платила за 80 Мб, а мой роутер может тянуть только 60,в связи с тем, что в моем районе какие-то старые сети или еще что-то… Мошенничество чистой воды))) Итог на сегодня: сменила тариф на 60/30 Мб, поменяли роутер на новый, но стало всё еще хуже: теперь скорость, которую я получаю 1-5 Мб!!! Это нормально вообще??? В основном так падает скорость в выходные дни и по вечерам в будние. Один из сотрудников Он-лайм объяснил мне это тем, что абонентов становится больше, а оборудование не модернизируется и с каждым разом будет только хуже))))Обнадёжил))))Тех. поддержка снова предлагает мне пройти все круги ада: перегружать роутер, менять настройки, вызывать мастера, менять роутер… Но нет желания этим заниматься, так как я понимаю, что положительного результата не будет. Надо просто менять провайдер.

02.04.2016 в 12:05

Добрый день, Диана! Спасибо вам за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для проверки.