Отзыв #219405 об интернет провайдерe Yota

YOTA Вышка 250113991805

Я тоже столкнулся с вышкой
250113991805 которая уже на протяжение нескольких месяцев практически не работает! Пинг отвратительный!!! страницы еле грузит, а то и вообще виснут даже страница YOTA. за игры можно забыть. И так же при звонках в тех службу они тупо отмазываются, что мол перезагружена линия. Но как она может быть перезагружена если сам сигнал с вышки
250113991805 идёт нестабильный 20/ 105 как такой сигнал возможен? с такой помехой???? прислали смс, что не выявлено сбоев и т. д Я вот не помню две вышки которые до 805 работали последние цифры 901 и 904. Говорю оператору тех. службы, что они стабильны почему они не работаю? И сного стандартная отмазка, ТЕХ РАБОТЫ! складывается ощущение, что техники бездари которые не могут отладить
250113991805 станцию им просто в лом проверить голову на возможность пережатия проводов от туда и такие помехи. Проще же каждый раз всякую туфту абонентам впихивать которые их кормят! Вообщем позор одним словом. За такое бездействие!!! И безразличие к абонентам. Хотел себе и жене купить симки YOTA, но вот думаю, а стоит ли. Доверия уже нет! Да и советовать больше никому не буду эту сеть.