Отзыв #219647 об интернет провайдерe Билайн

Самый лучший провайдер

пользовался разными провайдерами MTS, Yota. Эти провайдеры, очень разочаровали меня! С начала пользовался MTS. Первый год было как-то нормально скорость была статичная, резко не падала. Где-то через год я ускорил скорость до 3 мб. и естественно повысил оплату. Но скорость осталась прежняя 1. 5 мб. с. Позвонив компании с вопросом почему так, мне сказали что это влияет на длину локального кабеля, что было чистой ложью. Контракт расторгнул и перешел на Yota где требовался только модем. К сожалению лучшего результата не получил. И тут я подключился к beeline. где мне бесплатно провели локальный провод и подарили роутер SmartBox. Скорость была намного лучше и оплата была меньше MTS. Но это не все год за годом у билайна изменения где оплата оставалась такой же, но скорость можно было ускорить. И поэтому до сих пор у меня только билайн. За долгое использование билайн мне дали возможность взять на прокат приставку для локального телевидения и без повышение оплаты. Сейчас у меня скорость превышает 6 мб. с, оплата составляет всего 650 руб. в месяц.

22.04.2016 в 11:33
г. Сочи