Отзыв #220105 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Не соблюдение условий договора

Здравствуйте. Подключил оптоволокно со скоростью до 100 мбит/сек. Первые дни все было хорошо, потом началось... Выше 10 мбит/с нет. Постоянно выкидывает из браузеров по вай-фай. Звонил в техподдержку, разжевали и грузили про среднюю скорость и тп тп тп тп. После чего скорость стала 95 и более (типа сама по себе). Но через день опять 9,4 !!! Собираю скриншоты по измерению скорости. Через некоторое время, если это будет продолжаться - расторжение договора за несоблюдение стороной условий. Кроме этого не могу зайти на 24warez.ru. Техподдержка посоветовала пользоваться другими ресурсами, что-то плели про блокировку IP. Какая блокировка с первого дня подключения??? Бред. Скоро терпение кончится! Номер заявки был 19138429 от 29.04.2016. Считаю, что не выполнено на 50%.

Вадим, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.