Отзыв #221117 об интернет провайдерe NForce Entertainment

www.ptline.ru

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.