Отзыв #221230 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

ПРЕТЕНЗИЯ

Сегодня 16 Мая 2016 захожу в 9 Часов Утра в Интернет, начиная работать, И Тут выясняется. 10 Часов-Утра, что Социальные Сети, вижу временно не доступны. Потом вижу на модеме, не горит лампочка интернет соединение Пытаюсь звонить провайдеру, телефон связь работает 1 Минуту потом в вообще в домашнем телефоне молчок, не гудков вообще, грешу на телефонный аппарат, Думаю вышел срок эксплуатации Телефона, Собираюсь в магазин для покупки нового телефона, Но до этого решил зайти соседям позвонить через них провайдеру, соседи сказали что Телефонной Связи Нету. До 12 Часов. Не было Не телефонной Связи, Не Интернет Связи, Решил для себе 3 06 2016 Года. Расторгнуть Договор с Письменной Претензией. Об Не Качественной Представление Мне Услуг. Ибо договор заключен об телефонной связи, и об интернете. Ладно бы Интернет Пропал, всякое бывает, Но Это уже переходить все Границы допустимого. Ибо вместе с Интернетом пропала Телефонная связь Во Всем Доме,. Естественно будут разрывать договор с этим провайдером, Минусы превышают плюсы!

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за неудобства. Просим направить нам письмо: support@infra.rt.ru. Укажите там номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться.