Отзыв #22149 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Лучше чем ничево

Я тут почитал отзывы. Да действительно по сравнению с другими странами мы платим деньги за воздух, но все же это лучше чем сидеть вовсе без инета. Согласен Касяктелеком у нас монополист, цены устанавливает как хочет.
Но все же, раньше у нас вообще не было мегалайна. Какая никакая скорость есть, всяко лучше чем на диал-апе.
Вот у меня дома Турбо стоит, ночью и днем скорость отличная, играю по нэту во все что хочу. Единственное вечером подсаживается. У нас модем на 4 человека (с роутером), и то вдвоем умудряемся играть в легкую, одновременно.
Я понял одно, сколько человеку не давай, он все равно будет говорить МАЛО.
Одно меня беспокоит в казтеле-это их долбанная техпотдержка. Где они только таких "умных" набирают, ну просто слов нет одни слюни. У меня один раз 2 недели небыло инета, только из-за того что какой то [ЦЕНЗУРА] мне там порт закрыл, и уверял меня что с их стороны все пучком, мол это мой модем пора на помойку выкидывать. Но наткнулся я там на грамотного спеца, так он мне за 5 мин проблему решил.
Вот такие пироги, народ вы еще с транстелекомом не знакомы, там я вообще в осадок выпал когда столкнулся. Вы не поверите, там спецы еще по хлеще чем в казтеле, я просто оборжался когда пришол оттуда спец к моим знакомым и НЕ СМОГ ИМ УСТАНОВИТЬ МОДЕМ =)). Я сам потом ездил и устанавливал, так этот кортик уверял их что это из-за того что у них винда не лецинзионная и денег еще за это содрать хотел.
Вот такие пироги ;-)