Отзыв #221873 об интернет провайдерe RealNet

RealNet
Internet+TV, не хуже других в Симферополе.

Скорость плавающая, чаще достаточная для нормального пользования, но бывает и открытие интернет страниц вызывает мучение.
Весомый плюс наличие IP NV, около 300 каналов, но так же скорость канала падает от кол-ва подключенных пользователей.
По моему мнению недостаток разница в стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, т. е. платить за подключение в частном доме больше это у всех провайдеров, но абонплата больше это уже напрягает.
Плюс удобство оплаты несколько способов, в том числе терминал. Так же хороший уровень техподдержки.

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы понимаем, что скорость интернета может быть переменной, и мы работаем над улучшением этого аспекта. Рады, что вам нравится наше IPTV со своими 300 каналами. Искажение скорости из-за количества подключенных пользователей - это что-то, над чем мы также работаем. По вопросу стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, мы примем ваше замечание во внимание. Мы также стремимся обеспечить удобные способы оплаты и качественную техническую поддержку.