Отзыв #222063 об интернет провайдерe Flex

Flex
Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.
Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.
К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.
Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.
При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.