Отзыв #222265 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком Красноярск

Считаю своим долгом вставить и свои пять копеек относительно вышеуказанного провайдера. До того как подключил Ростелеком, был подключен сразу к двум провайдерам Билайн и Мультима. Дело не в деньгах и двух операторов одновременно оплачивать мне не проблема. Оба оператора предлагают аналогичные услуги, то-есть пакет Интернет+ТВ. Изучив предложения на рынке услуг в этой сфере решил сделать свой выбор в пользу Ростелеком и отключился от Билайна и Мультимы. Причиной было более выгодное предложение по скорости и пакету услуг. Подключили на следующий день после подачи заявки. Очень аккуратно проложили оптоволоконный кабель, в подъезде всё в кабель-канале. Все отверстия которые сверлили, аккуратно замазали. Вобщем в отличие от других собратьев-провайдеров никаких соплей. Всё очень качественно, аккуратно и душевно со стороны монтажников. Само качество интернета и телевидения на мой взгляд, а я являюсь профессионалом в IT сфере и более 20 лет занимаюсь компьютерной техникой, на высоте. Всё очень нравиться. Очень удобное телевидение. Если какие-то намечаются тех.работы, об этом сообщается прямо на экране ТВ и работы как правило проходят глубокой ночью, так что перебои не заметны. Вопреки некоторым мнениям, в тех.поддержку дозвониться достаточно просто и операторы очень компетентны во всех вопросах. Скажу так-же для сомневающихся — Ростелеком федеральный провайдер № 1 в России и не только и на клиентах не экономят. Спасибо Вам. Доволен.

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Постараемся радовать Вас качеством услуг и в дальнейшем.