Отзыв #223772 об интернет провайдерe Кварц

Кварц

Почитал кометнарии высше и посмеялся от души (спосибо вам бывшие и нынешнии сотрудники компании недопровайдора «КВАРЦ»)! Да не спорю по отношению среди других провайдеров г. Подольска, данный провайдер не совсем плох (есть и хуже). Принцип работы данного провайдера прост есть 100 М/б сеть и 100 чел. пользователей, соединение идет без контрольно (тоесть: если 50 чел включит торрент то страдать будут остальные 50 чел.). От части обманщиками данную компанию тоже нельзя, так как они действительно подключают вам 100М/б (но только не говорят что на этой линии еще кто-то, человек так сто: -))!

Кирилл, добрый день.

Спасибо за отзыв, но нам кажется, Вас кто-то ввел в заблуждение, относительно принципов работы нашей компании. Скорость доступа не зависит от кол-ва абонентов находящихся на "линии" и полностью соответствует тарифному плану.

Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то мы рады будем помочь их решить - телефон технической службы 8(4967)555-202. Ребята работают круглосуточно и без выходных. Обращайтесь!