Отзыв #224099 об интернет провайдерe MTS RU

ужас

Обидно до слёз, не могу больше молчать! Четыре года пользуюсь мтс- интернетом, всё было не очень плохо, лучше, чем у других, но в этом году я вою: сначала подключила 5Гб на планшет и на месяц хватило на соцсети, но решила, что для кино надо больше, подключила 15Гб-не хватило, подключала турбокнопку, дотягивала кое-как, но терпела, потом решила, что так экономить не получается, подключила 30Гб и… Скорость так себе, на месяц не хватило, хватило на три недели, я ничего не качаю, я смотрю фильмы в контакте и играю в игры, если хватало раньше 15-20,то сейчас трафик в 30 гигов улетает неведомо куда, аппетиты у меня не изменились, а вот ваша наглость убивает! А турбокнопка ваша-это вообще беспредел, мало того, что цена, как на самолёт, так ещё и скорости вообще нет, эта страница грузилась 8 минут, да, ёкарный бабай, вы там что совсем страх потеряли??? Я плачу бешеные деньги, но вам всё мало и мало, да, и качество услуг ниже плинтуса!!!

Здравствуйте, Ксения.
Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, о котором идет речь, ФИО владельца номера, контактный номер телефона для связи, период списаний трафика, с которыми вы не согласны, и ссылку на данный пост. Постараемся разобраться.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"