Отзыв #224337 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Я выбрал OnLime

Пользуюсь интернетом от OnLime более 2-х лет.
Изначально по моему тарифному плану wi-fi роутер предоставлялся в аренду по цене 20 руб. в месяц.
Сумма аренды суммируется и возмоджно оформить роутер в собственность и не платить аренду или продолжать платить и вслучае выхода из строя обменять(бесплатно) на новый и современный.
Сейчас же,насколько мне известно, при подключении 100мб/сек. по акции премиум wi-fi роутер дается на 1.5 года в аренду бесплатно,а затем в аренду за смешной 1 руб.
При подключении же 60мб/сек. такие же условия,но только со стандартным wi-fi роутером.
При подключении же 30мб/сек. стандартный роутер в аренду 99 руб. в месяц.
Более того сейчас по всем выше описанным тарифным планам акция-по 199 руб.в месяц,а с четвертого месяца по тарифному плану или просто расторгнуть договор.
Существуют статусы пользователя в зависимости от срока пользования услуг и чем выше статус,а это золотой тем больше преимуществ:
Срок предоставляемого кредита по услуге «Обещанный платеж» зависит от статуса в программе лояльности ОнЛайм Бонус. Для Абонента со статусом "Бронзовый" кредит предоставляется на 3 дня, "Серебряный" - 7 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3 или 7 дней), "Золотой" - 14 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3, 7 или 14 дней).
Так же начисляются бонусы от суммы платежа.
При бронзовом(он присваивается всем вновь подключившимся) 3% от суммы платежа.
При серебряном(с 13 месяца) 5%.
При золотом(с 25 месяца) 10% от суммы.
1 бонус+1 руб.
Бонусы советую тратить на оплату аб.платы.
В день дня рождения начисляются 100 бонусов.
Я же,через личный кабинет,пригласил друга мы с ним получили по 1000 бонусов! каждый.
За организацию еще больше!
Существуют 1.5 месяца добровольной блокировки в году за время которой возможно списание лишь аб. платы за роутер или по истечении месяца списываются 5 балов(если они конечно есть) в сутки за не активность.
Расторжение же в случае не активности происходит,через 6 месяцев,если кто-то уехал или решил по недорогой акции протестировать иного провайдера))
Ах да,чуть не забыл, при добровольной блокировке списываются 5 дней минимум даже,если блокируете на день.
В целом интернетом доволен,только что-то интернет стал тупить из-за того,что МТС(МГТС) перешел на аналогичную частоту,как рассказывал мастер установщик.

08.07.2016 в 15:55