Отзыв #224563 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Сибирские сети

Давно подключен к СС. Поначалу и скорость не всегда была и аварии. Тех. работы в дневное время порой огорчали. Но чуть больше года назад, с переходом на новую линейку тарифов, многое изменилось: практически все тех. работы проводятся в ночные часы, хорошая скорость и днем и поздним вечером + замеры на speedtest по России неплохие. Пинг в играх невысокий, но понятное дело, всегда хочется как можно меньше) Недавно в обед пропал интернет, подумал серьезная авария, но вечером проверил — все так же. На следующий день позвонил в тех. поддержку… Там удивились, сказали «были неполадки вчера, но их быстро устранили», я объяснил что вчера интернет резко пропал, как будто где-то обрыв. Оператор сказала, что ожидайте монтера в течение двух дней. Поначалу от мысли что «ждать 2 дня монтера» настроение вообще пропало, но через полчаса перезвонили и сказали, что монтер приедет в течение часа. Очень оперативно все починили, неполадка была за пределами квартиры.
В целом этот провайдер меня устраивает. Молодцы.

Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что качество услуг Вас устраивает. Мы планируем и дальше улучшать качество услуг и обслуживания, при возникновении ограничений в работе интернета мы стараемся устранять их по максимуму оперативно. Спасибо, что остаетесь с нами и наблюдаете как возрастает качество предоставляемых услуг!