Отзыв #225021 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Качество Интернета от МГТС

Живу в МО — п. Ильинский Раменский р-н. дог. 0505102224 Пользуюсь услугами МГТС 2 месяца. Пожалел о том, что ушел от старого провайдера уже на первой недели. За первый месяц работы Интернет был ~20 дней. Интернет пропадал, падал WiFi, в результате приехали и заменили роутер. Весь последующий месяц приезжая с работы моим «любимым» занятием стала перезагрузка роутера, звонки в МГТС. Перерасчет за первый месяц составил ~ 30р. хоть и Интернета не было долго, нужно было просить 1 линию писать в заявках о том что нет Интернета И телевидения, как оказалось это не очевидно. Как только на улице начинается дождь, Интернет пропадает совсем, или падает время от времени. Сейчас Интернет пропадает на 10-15 минут в 1 час.
В общем люди, на своем опыте могу сказать, если Вы хотите уйти со своего работающего провайдера в пользу МГТС ну как минимум почитайте отзывы в сети. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Добрый день, Артур!
По нашей информации к Вам назначен выезд мастера на завтра. Уверены, что наш сотрудник исправит ситуацию раз и навсегда. Если же потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"