Отзыв #22512 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "ЮГ"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.
А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)
Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating