Отзыв #225162 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Пользуюсь Онлаймом уже лет 5, у меня золотой статус пользователя, за все время пользования серьезные проблемы с интернетом были только пару раз… У меня тариф 2 в 1 60 60/60 мб/с судя по загрузке и отдаче торента, скорость заявленная держится! Есть небольшие нарекания по пингам, последнее время они частенько скачут, а поскольку я играю в онлайн игры, то иногда это доставляет дискомфорт, но в целом нареканий нет, у меня подключен еще и ТВ по карточе, 2 раза вызывал техподдержку что бы провели антенный кабель и проверили проблемы с сигналом (плохо работало HD) все решили без проблем, нареканий по работе тех поддержки не было… В целом полностью доволен провайдером, тарифами, бонусной программой! Рекомендую к подключению! Иногда читаю негативные отзывы о скорости, и не только у ОНлайма, как правило оказывается что люди подключают тарифы по 60 и 100 мегабит, но при этом пользуются WIFI который больше 30 дать не может, и из-за своей технической безграмотности хают хороших провайдеров. Высокие скорости доступны только по кабелю!

Ярослав, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)