Отзыв #225240 об интернет провайдерe «Ситилинк»

«Ситилинк»
Локальная сеть.

6 лет живу в Петрозаводске и довольно часто приходится менять место жительства. И каждый раз при переезде встаёт вполне резонный вопрос — какого провайдера выбрать?

Камень преткновения лежит исключительно между Ситилинком и Сампо. Остальные даже не рассматриваются по причинам, я думаю, всем понятным.

Сампо, откровенно говоря, лучше по всем параметрам.

Чтобы не быть голословным — рейтинг этих двух провайдеров можно легко сравнить на этом же сайте.

По всем параметрам Ситилинк отстаёт, причём серьёзно.

И, казалось бы, ответ очевиден — что тут думать!

Но не всё так просто. Есть у Ситилинка один весьма приличный аргумент перед всеми остальными провайдерами. И имя ему — Локальная сеть!

Я сейчас не говорю о стабильности работы, безопасности и прочем. На этот счёт всё так же плохо.

Речь о сайте Karelia. pro

Вот за что отдельное спасибо — дак это за работу модераторов данного сайта!

Огромный, разнообразный и постоянно обновляемый контент! Лёгкий доступ, удобство в обращении…

В общем на сей счёт Сампо проигрывает по всем фронтам.

И это единственное, что держит меня на Ситилинке.

Причём крепко держит. СЛАВА ПИРАТСТВУ!))))

Но во всё остальном конечно… До зубовного скрежета порой вымораживает!!!

При каждом новом переезде только и мечтаешь, что наконец-то аргумент пересесть на Сампо!

И тут же вспоминаешь про локалку ситилинка…

И понимаешь — слишком уж весомый аргумент, чтобы остаться с ним.

Одно знаю точно, если в Сампо наконец-то додумаются довести до должного уровня swap. sampo. ru, ну или хотя бы сконцентрировать своё внимание на контенте как у Ситилинка, то мне кажется, остальные провайдеры потеряют в своей конкурентоспособности очень и очень много очков.

Но что-то мне подсказывает, что это произойдёт отнюдь не скоро (если вообще произойдёт).

Так что, Ситилинк, пока что я с вами!)

Купили, блин, меня халявой!)))

Роман, спасибо за отзыв!
По поводу возникающих проблем обратитесь, пожалуйста, в нашу службу заботы о клиентах по телефону (814-2) 555-777 (круглосуточно). Мы всегда готовы помочь и отправить нашего мастера для проверки.