Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Подключён уже два месяца, особых жалоб на работу самого провайдера нет.
Подключение произошло без казусов, скорость по тарифу 800 Мбит/с, по спидтесту выходит та же скорость плюс-минус 50 Мбит/с. Выдали несколько глючный GPON-терминал, из которого, к счастью, удалось выдрать логин-пароль PPPoE, и который успешно перевёлся в режим моста.
IPv6 нет, и, похоже, не предвидится, что опять же решаемо туннельными брокерами.
После подключения стоит проследить за смсками и личным кабинетом, так как может автоматически подключиться подписка на «касперского», бесплатная первый месяц. Её необходимо отключить, если она не нужна, иначе через месяц деньги со счёта будут идти в том чисте и за неё.

Благодарим за подробный отзыв! Если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в любое из наших официальных сообществ в социальных сетях – будем рады помочь.

Провайдер супер!

Интернет очень хороший, всегда 70-90 мбит/с (по договору — до 100), даже во время высокой нагрузки.
Спасибо!

Здравствуйте, Вадим!
Рады, что вы довольны качеством услуги :)

Зоя Михайловна Надирова

Два офиса Билайн в г. Ярославль (ТЦ"Космос» и гипермаркет «Лента»)в Дзержинском районе закрыты, что создает неудобства для жителей района. Я и моя подруга были в офисе на ул. Республиканская д. 3 18 февраля в 9-05. Он был уже открыт.
Отличный офис и вежливый, внимательный и знающий продукцию сотрудник. Приятно удивила быстрая и профессиональная работа сотрудника офиса. К сожалению, не помню его имя.

ZOYA
22.02.2020 в 07:38
г. Ярославль
Херня а не провайдер

Постоянное несоответствие условиям договора. Худший провайдер. Служба поддержки ничего не решает.Только и умеют что навязывать свое никому не нужное ТВ.

19.02.2020 в 08:56
г. Рязань

Здравствуйте, Сергей! Для нас важно знать, почему у вас сложилось столь неодобрительное отношение к нашей компании. Будем признательны за детальное описание замечаний на электронный адрес center@center.rt.ru . Обязательно разберемся.

Услуги ужасные. Будьте внимательны при подключении, ВЕСЬ договор со всеми тонкостями, мне не дали, все условия узнавал постфактум. НА сайте пишет пинг 15, но это по ближайшим городам, если вам надо стабильное подключение по играм\сайтам вне РФ, забудьте, пинг скачет от 80+. Подключил недавно, только минус. Техподдержка только воду льет, да переключает на новых специалистов

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Если у вас есть вопросы по работе и качеству услуг, всегда готовы помочь! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

светлана

настолько плохая работа интернета, что и не знаешь к кому перейти. Был Прогтех — прекрасно работало. Стал МГТС — отвратно работать стал интернет. Перешла на Ростелеком. Сначала вроде хорошо работал интернет, а вот уже настолько отвратно работает, а девушка оператор не принимает заявку на замену роутера. Советует всё время вытаскивать вилку роутера и заново его запускать. Но совсем не хочется жить под роутером. Посоветуйте, к какому провайдеру лучше перейти?

Светлана, здравствуйте! Мы дорожим вами как клиентом компании и готовы в индивидуальном порядке проверить вопрос с оборудованием. Напишите нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Не ожидал от РОСТЕЛЕКОМА, Но правда всё хорошо и скорость и цена, не то что раньше было, так держать молодцы!!!

Юрий
16.02.2020 в 09:50
г. Липецк

Юрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Ирина Николаевна Вишвякова

Здравствуйте! Давно пользуюсь услугами этой компании. И в обще можно сказать, что цена и качество соответствует. Можно много говорить о конкурентах этой компании, но нужно отдать должное, что фирма уже давно на этом рынке и достаточно неплохо развивается. Конечно как и у всех есть недочеты. Надеюсь, что в скором будущем их не будет.

Здравствуйте! Спасибо вам за столь теплые слова. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и компании в целом.

В принципе доволен обслуживанием — пользуюсь 3 услугами, интернет, телефон, интернет телевидение. Периодически провайдер сам звонит — предлагает новые услуги, либо более выгодный тариф. Также недавно сами предложили — устранить проблемы с цифровым ТВ. На следующий день, вопрос был решен. Сотрудники грамотные, всегда все подскажут, даже помог выбрать — ретранслятор wi-fi сигнала.Вообщем, всем доволен.

Александр, добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и компании в целом.

Интренет Хuета

Жаль, что не имею альтернативы, поэтому приходится пользоваться, с большим удовольствием перешёл бы на другого провайдера

Роман
29.01.2020 в 11:20
г. Воронеж

Добрый день, Роман! Мы огорчены тем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании и хотели бы изменить его в лучшую сторону. Если у вас есть нерешенные вопросы, мы всегда готовы помочь в решении. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru детально ситуацию, мы проверим!