Отзыв #226677 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

WI-FI ни какой

Скорость интернета по кабелю отличная, а вот если хотите пользоваться инетом через WI-FI, то рекомендую купить свой роутер или выбрать другого провайдера. Много раз обращалась в службу поддержки с просьбой поменять мне оборудование, т.к. роутер явно глючный (Привозила свой старенький с дачи - все работало просто отлично), каждый раз мне начинают рассказывать, что оборудование у меня новейшее и прекрасно работает. То мне рассказывают, что это соседи глушат сигнал (хотя с моим роутером все работает отлично), то рассказывают, что для WI-FI норма, что он постоянно падает и пропадает, даже если сидишь рядом с роутером, то картонная стена глушит сигнал. В общем куча причин чтоб не менять оборудование на рабочее или хотя бы проверить почему происходят такие проблемы. Теперь вот они предложили мне взять у них в аренду усилитель сигнала за 50 р в месяц, хотя подобная хрень стоит 3 копейки и к провалам отношения не имеет, а только усугубит ситуацию, т.к. сигнал будет проходить еще и через этот усилок. В общем отношение к клиентам так себе - впарили и отлично, а дальше хоть трава не расти. И это при том, что цены на услуги у них не самые низкие.

19.08.2016 в 13:25