Отзыв #226711 об интернет провайдерe KaspNet Ltd.

KaspNet Ltd.
Время идёт, KaspNet не меняется...

Переехал жить в Каспийск, возникла необходимость подключения к интернету. Увидев баннер, что KaspNet, якобы, лидер интернета в Каспийске, не задумываясь пошёл подключаться. Первый месяц, сказали, тариф "Безлимитный 500" (14 Мбит/сек) за 900 рублей, в дальнейшем он будет по 500 рублей в месяц. Сразу скажу о том, что когда месяц подходил к концу пополнил счёт на 1500 рублей, т.к. "при единоразовой оплате за 3 месяца - скорость увеличивается в два раза!" - пишут на сайте KaspNet. Пришёл в офис, на всякий случай, вдруг не поймут, для чего я 1500 рублей закинул. Встретила меня мадемуазель лет 50, не внушающая доверия, со словами: "я ничего не умею, администратор придёт, я ему скажу". Хорошо. В результате со счёта списали 900 рублей, за тариф "Безлимитный 900" (28 Мбит/сек). Такая скорость должна была подключиться на 3 месяца за 1500 рублей. Счастья, здоровья и долголетия Вам, мадам!!! Хрен с ним. Перейдём к скорости, той самой, 28 Мбит/сек за 900 руб... Я посидел уже от нервов. Это не возможно. Постоянные перепады, интернет может просто отключиться на некоторое время. Только что страницы открывались на раз-два, а уже сидишь, дёргаешь ногой и грызёшь ногти в ожидании загрузки. В целом скорость может быть не плохой, даже соответствует заявленной, тестировал неоднократно, но стабильность - не их конёк! В итоге почитал отзывы, понял, что и раньше подобные проблемы имели место быть. Время идёт, KaspNet не меняется... С другими провайдерами дел пока не имел, может у них ситуация не лучше, но имейте ввиду. У меня всё.