Отзыв #226723 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лучший поставщик интернета в Кирове на 15-16 года точно

Пользуюсь давно. Проверил всех. Дом-ру обманывал по скорости и проверить её предлагал только на своём сайте где она лживо отображалась как верная, а была занижена. 35-40 мбит при оплачиваемой 100мбит. Ростелеком тоже даёт вместо 100 мбит где-то 70 + содрали за оборудование 5.5 тысяч за пару месяцев пользования интернетом. Короче влетел по полной.
МТС порадовал. Скорость честная как и обещают. Оборудование дали в бесплатку отличное, роутер хороший не за 700 руб дешёвка, который у ростелекома синие экраны мне делал. Что особенно приятно когда пользовался дом-ру на время грозы приходилось вытыкать провод сети ибо даже если комп не был включен вполне могла выгореть мат плата или винчестер. У ростелекома - заземление, у мтс вроде его и нет, но если и выгорает то только оборудование самой компании в подъезде. Проверил на себе и на соседях.
Что очень приятно - когда уходил из МТС - сдавал оборудование и в отличие от ростелекома вообще приняли без вопросов и вежливо, никаких подстав или обмана. В общем на МТС прийти просто и уйти просто и понятно. Сейчас считаю самым лучшим интернетом в Кирове. Пользуюсь как частное лицо в центре города.
Почитал много отрицательных отзывов и решил написать свой так как обидно - сам пользуюсь 2 года и до этого прошёл и ростелеком и дом.ру и всё знаю не по-наслышке, а на своём личном опыте.
С техподдержкой всегда договариваюсь положительно. Раз было мне начислили плату не по акции - просто не поленился и не испугался - пошёл в офис их напротив дома и написал подробное заявление и всё. Все платежи в дальнейшем шли честно и понятно.
В общем для меня МТС лучший на сегодняшний день в Кирове вообще без сомнений.