Отзыв #227210 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

МГТС ЖУЛИКИ

В мае месяце позвонили на домашний предложили дешевый пакен под названием МАЙСКИЙ за 1100 с дополнительной приставкой для ТВ Я пероспросил это цена окончательное, меня уверили что цены менятся не будут можете не беспокоится.Подключили на следующий день.прошел месяц приходит счет почти на 1500 руб.благо что кантора рядом пошел разбиратся потому что по тел бесполезно.В итоге 100 нечаянно 180 за безпроводные блоки для тв и 90 руб.завторую приставку за ТВ АРЕНДА о которой не кто не предупреждал и речи даже не шло.Сделали не винные глазки.За второй месяц мне уже пришло 2221 я опять пошел к ним ругатся мне заявили что я поменял тариф ноя не чего не менял называется БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ за аренду естественно еще раз аренду потребовали я купил в инете три блока по 700 руб за шт.МГТС предложил выкупить по 1500 за шт.это пипец, а не кантора каждый месяц скандал.сделали всетаки переращет, но серовно заплатили 1400 руб в место 1100.Сегодня решил замерить скорость инета так как тормозит.Замеряю, из заявленых 60 Мбит.с. показала 16.4 Мбит.с.звоню говорят что бы я замерил по проводу, вайфай много заберает да хрень это полная чтобы ролтер забирал 44 Мбит.с из 60.сказали чтобы перезагрузил, после перезагрузке покозал 34, но через час 18 Мбит.с. нужно сваливать на билайн? Проштудирую инет по отзывам и буду переходить.завтра расторгну с ними договор и нкуй накуй таких провайдеровНе ужели начальство не читают что пишут про МГТС
ТАК ЧТО НЕ ВЕРТЕ ЧТО ВЕШАЕТ ВАМ ЛАПШУ НА УШИ МГТС.В начале одна цена потом придумываются еще и платишь савсем другую сумму. Берегите свои нервы От МГТС

29.08.2016 в 00:56