Отзыв #227414 об интернет провайдерe BelNET Белогорск

Оставить отзыв
BelNET Белогорск
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ip-service это отсталый интернет

Просто ужас, узнал что у нас есть новый провайдер ККК, хотел подключиться, но вдруг мне сказали, что Ip-service им мешает работать, создает разные козни, угрожает всякими способами, надо всем Белогорском переходить на ККК, чтобы этот Ip-service, просто обанкротился, не дает нормальным провайдерам работать.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь от наших клиентов помогает нам работать над своими ошибками и становиться для Вас лучше из года в год!
Данная ситуация не должна больше повториться. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. К сожалению, не смогли Вас идентифицировать в своей базе по имени, указанном на ресурсе. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, адрес подключения и Фамилию в комментариях, чтобы мы могли Вам помочь. Если по каким-то причинам Вы не хотите оглашать номер договора здесь, то можете отправить Ваши контактные данные для связи, номер договора, а так же подробное описание проблемы на почту office@komfort21vek.ru или позвонить к нам в тех. Поддержку по номеру телефона +7918 260 60 18 для проведения диагностики в телефонном режиме.
Мы стараемся всегда решать проблемы абонентов. Будем рады, если Вы дадите возможность исправить сложившуюся ситуацию. С Вами свяжутся в ближайшее время!
С уважением " Belnet"!