Отзыв #227949 об интернет провайдерe Vodafone (МТС Украина)

Vodafone (МТС Украина)
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Дозвониться до службы поддержки НЕВОЗМОЖНО. По 40-50 грн снимает, а толку нету. Интернет тупит каждый день. То вообще пропадает. Все перешли на моб. телефоны уже, а у них домашние. Люди идите в ногу со временем, ЭТО ЖЕ УЖАССНО. Пообещали скорость больше, соответственно и денег больше. Но это же будет не VEGA если не надурит. Деньги сняли скорость не подняли, а по телефону тупят и говорят что у Вас это не возможно (хотя ездили в офис узнавали). Теперь денег берут больше, на прежнюю сумму не вернуться. Нельзя оказывается. (Так зачем переводили если нельзя.) Отключился инет, позвонил что б помогли, просто продиктовать Физический адресс. Так я на эти звонки (вернее тупую музыку ихнюю) потратил 80 грн. В итоге не дозвонился не до кого. Был бы у нас в частниках другой провайдер, с удовольствием перешел бы. Вообщем если решили подключиться, 100 раз подумайте. А лучше отключитесь от него))) Вообщем желаю быстрее Вам разориться и закрыть эту лавочку. НЕ СОВЕТУЮ. Не хотел писать отзыв, но уже накипело постоянные проблемы. Номеров нету, обслуживание не какого. И сегодня опять пропал интернет, а не кто нечего не знает.