Отзыв #228022 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Всем привет, не так давно (3 сентября 2016 г.) подключил интернет от провайдера ростелеком. Оставлял заявку на подключение у оператора, решил подключить тарифную опцию «Выгодное лето 3(100мб.с.)», в ответ оператор мне предложил подключить «Летний бум», на что я согласился.Все отлично оформили, по заявке тех.мастер явился 3 сентября. Здоровый, аккуратный и веселый мужичек, пришел и за 15 минут протянул кабель длинной около 12 метров, после себя оставил только море позитива, за это ему отдельное спасибо, очень жаль что не помню его имени. Сразу все работало как должно быть, но только за место заявленных 100 было 50, после того как я прочитал договор я обнаружил, что мне подключили «Выгодное лето 2(50мб.с.)». Позвонил оператору, те сразу же принесли извенения и направили меня в сервисный центр, на следующий день я направился туда. По приезду меня приняли через 10 минут. Сервисный специалист попросила меня заполнить заявку и сказала, что со следущего дня будет все как надо, так оно и случилось. С 5 числа у меня стабильная скорость 93-98мб.с. Очень доволен Ростелекомом, адекватные и добрый штат сотрудников, да и скорость интернета радует, не понимаю почему люди так сильно на вас ругаются. Надеюсь что все так и останется.

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь. :)