Отзыв #229338 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Безобразно

2 года доставали звонками. Рассказывали байки про «устаревшую телефонную линию»… Я пользовалась СТРИМ-ом и была счастлива за 700 руб в месяц, с телевидением и интернетом. Ладно, поддалась — поставила GPON с минимальными 20 мбит/сек. Телевидение — осталось с тем же набором, интернет стал явно хуже! И теперь еще за 950 руб в месяц за все-про-все! Навязанную мне сим-карту отдала няне. Был 20 мбит/сек — лагал страшно, сбои были постоянно, но как-то мы выживали вдвоем с ребенком. Но 2 дня назад решила сменить тариф на 100 мбит/сек. И что? Скорость проверяла — осталась как на входе, так и на выходе той же… И где заявленные 100 мбит??? Просто обман в стиле советских времен! Откажусь к черту — городской телефон мне все равно не нужен, и воспользуюсь каким-нибудь другим провайдером, современным и прогрессивным.

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"