Отзыв #230174 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасное качество оказания услуг.

Подключен к ростелекому уже давно и часто бывают проблемы и как правило, всю вину любят сваливать на оборудование абонента. Когда потом приходит специалист и заявляет, что оборудование плохо и рекомендует другое, в моём случае порекомендовали на замен ZyXEL lite поставить TP-Link WR-842ND. Поменяли и проблемы остались. Тебе ещё с конца сентября пинг свыше 200 по вечерам не зависимо от расположение сервера, хотя интернет подключен по FTTx, а также частые аварии и проблемы с доступом по ночам. И это очень сильно бесит, ибо я работаю ночью и из-за этого возникает много проблема, а также, если нету доступа к интернету, то из сети недоступен мой сайт.

Данил, здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также опишите актуальные проблемы с интернетом и приложите результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема. Постараемся разобраться.