Отзыв #230442 об интернет провайдерe Интертелеком

Интернет в Татарбунарах

У нас в Татарбунарах в 2015 году, когда я искал провайдера для интернета, из проводного интернета был только Укртелеком который мне не очень то и нравится. Да и у знакомых он был тогда подключен, постоянно мне жаловались и звонили в их тех. поддержку. Благо, что у нас есть интернет от Интертелекома. Я раньше не знал. А потом случайно увидел рекламу и решил все разузнать. Оказалось, что он еще и беспроводной, то есть необязательно быть только дома, чтобы пользоваться интернетом. Короче я его подключил. Причем безо всяких проблем. Просто приобрел роутер и активировал тарифный план. Сейчас пользуюсь интернетом при помощи роутера Huawei EC5321u-1. Это достойное оборудование. Работает по технологии рев. б, которая по идее выдает 14,7 мб. Ну конечно такой скорости нет. В среднем выдает скорость 3-5мб, иногда бывают перебои и скорость падает до 0,1. Но это, как правило бывает только когда я трафик весь использовал. Не считая этого, я всем доволен. Да и цена нормальная.

18.10.2016 в 09:37
г. Одесса

Добрый день, Виктор.
Благодарим Вас за такой детальный отзыв о нашем беспроводном интернете. Нам очень приятно, ведь мы стараемся для наших абонентов. Хорошего Вам дня.