Отзыв #230766 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
Настоятельно рекомендую бежать от этого провайдера!!!!!

Мой тариф Безлимитный-Бизнес (4096 Кбит/с), но на деле 2,43 Мбит/с.Скорость ниже заявленной так еще и с такой скоростью видео ролики выше 360p не будут просматриваться — если выше поставить видео тупо зависнет! В онлайн играх пинг будет 15-01-75! Еще ежемесячные обрывы связи под конец месяца!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?! Я всегда вовремя оплачиваю счета! На то чтобы скачать что-то может понадобится несколько дней, а про трансляции и выкладывание видеороликов в youtube можно сразу забыть! Служба поддержки чтоб дозвонится может понадобится 40 минут затем вам скажут что вам в течении часа позвонит специалист который все исправит- как правило звонят они только на следующий день (тоже мне в течении часа) спец же в свою очередь потребует через личный кабинет прислать трассировку, но на их глюканутом сайте постоянно при отправке выходит ошибка« Во время выполнения операции возникла ошибка: HTTP 500 Unable to create envelope from given source: » Естественно никто разбираться не будет без отправленной трассировке! И за это я плачу 450 рублей!!! Если ваш провайдер Bashtel оставьте надежду на стабильное соединение без проблем за 4 года использования их услуг к лучшему у них ничего не изменилось и вряд ли изменится.К сожалению я не могу сменить провайдера в нашем поселке только Bashtel монополист чертов!!!

23.10.2016 в 14:57
г. Уфа