Отзыв #230946 об интернет провайдерe MTS RU

Отзыв о домашнем интернете МТС

Пользуемся интернетом МТС около 3 лет. Постоянные неисправности и отсутствием качественного предоставления нам услуг мы смирились. Невозможность дозвона до тех поддержки тоже стало для нас нормой и в случае поломки и отсутствия интернета мы просто сидели и ждали когда же его отремонтируют. На это время даже купил 4ж модем. Но последние 4 месяца интернет «ломается» в день по 3 раза… Жена на декретном и для нее интернет необходим. То что она недовольна, это мягко сказано. Деньги платим исправно, услуги не получаем должным образом. В октябре дозвонился до тех поддержки, ждал порядка 10 минут. Оформляли заявку тоже минут 10. Потом позвонил парень, сказал что приходил и проверил оборудование в подъезде. Интернет как пропадал так и продолжает пропадать. Через день позванил парню, который что-то проверял в подъезде- сказал ему что ничего не поменялось, на что он ответил что сделайте заявку снова.Еще раз звонить и ждать 20 минут-и при этом ничего не получить в замен… Итог один-кончаться деньги на счете уйду в дом ру.все знакомые в один голос твердят мне что МТС как провайдер домашнего интернета ни о чем. МТС-худшая компания в сфере предоставления услуг домашнего интернета. Может остальные провайдеры дорогие, лишние деньги берут, скорость медленная-но хотябы есть интернет и в случае проблем реагируют достаточно быстро. В общем в МТС со времен твт ничего не изменилось

25.10.2016 в 20:50

Фархад, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Мы готовы провести проверку по факту вашего обращения, поэтому просим вас предоставить на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ссылку на ваш первоначальный пост, контактный телефон и e-mail.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"