Отзыв #231076 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Неприкрытая наглость и незаконное навязывание услуг.

1.5 года назад подключил интернет на компьютер — тариф GTI 25 + приставка + интернет ТВ с одним основным пакетом каналов.
Деньги снимались со счета БК каждый месяц, на качество не жаловался. НО! Видать кризис бедных Ростелекомщиков совсем доканал. В конце прошлого месяца началась задолженность накапливаться. Проверил по печатному договору, в личном кабинете на сайте никаких новых услуг, в частности HD и какие-то еще непонятные пакеты мною не подключены, но в счет выставляются.
Позвонил в офис (16 октября), девушка обещала все исправить, оказывается (ОЙ!)каким-то чудом у меня поменялся тариф и подключились эти каналы и пакеты (в действительности ни одного канала нового не появилось), в итоге я стал платить более 1200 Ну как обычно деньги с карты списались и каково было мое удивление, что к заплаченными 700 рублям я еще должен 542 (на 25 октября, т. е. через 10 дней).
Позвонил в офис и теперь уже парень мне сказал, что это оказывается мои друзья без моего ведома могли подключить эти услуги (повторяю они нигде не зафиксированы — только в счете оплаты) и что тариф они мне соблаговолят (премного благодарен барины), но я должен за оставшиеся до нового месяца дни оплатить эти самые 540 руб.
На мои вопросы о предоставлении номеров служб, в которых мне бы объяснили и помогли немедленно решить проблему, он мне назвал только адрес конторы в центре города (Самара), никаких телефонов, ничего.
Проблема в том, что нет записан на моего батю, который сейчас живет в другом месте.
Иначе я уже сегодня бы расторг.
ПС чтобы написать этот комментарий я разблокировал интернет вчера ночью (снова кланяюсь за предоставление таких услуг) за 50 р., которые снова мне повесили.
ППС люди не вздумайте подключаться к этой жути.

27.10.2016 в 13:10

Роман, здравствуйте. По данному вопросу, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении укажите ссылку на данный отзыв и абонентские данные: ФИО по договору, номер телефона для связи с Вами, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.