Отзыв #231187 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Все плохо

Уже более полугода пользуюсь мгтс интернетом на скорости 60 мбит/ сек. Первое время работал более менее стабильно (25 мбит сек примерно), да скорость была ниже заявленной, но меня это устраивало, но с недавних пор пропала стабильность, интеонет начал шалить и переодически скорость падала до 2-3 мегабит, позвонил узнать в чем проблема, специалист не нашел проблему и предложил поменять роутер. Приехал мастер, заменил оборудование, теперь все стабильно плохо- скорость
Не поднимается выше 5 мегабит, позвонил, попросили встать возле роутера и замерить скорость там, сделал это показавыет 40 мегабит, отхожу на 3 шага- скорость уже 15 мегабит дохожу до комнаты — скорость 2 мегабита, специалист предложил- поставить усилитель за 149 рублей в месяц, я отказался. Ставят роутеры супердешевые хуавейские которые раздают нормально вай фай только в радиуса метра, но за доп плату мы вам сделаем по-человечески. Короче, настоятельно не рекомендую пользоваться мгтс интернетом. Извиняюсь за кривоту текста, просто обидно из- за этой ситуации.

28.10.2016 в 21:29