Отзыв #233435 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Ухудшился

С ноября месяца сильно ухудшился пинг с московскими и европейскими серверами. Произвел трассировку до этих серверов несколько раз и каждый раз результат был разным, следовательно пинг не стабильный и к тому же очень высокий. При изучении трассировки потеря пинга идет на сервере магистрального провайдера mailcom.ru. Не советую данного провайдера особенно тем, кто использует интернет для активных интернет игр. При обращении в поддержку мне сообщили, что данное обращение не первое, но когда будет что-то сделано (и будет ли, это делаться) сказать не могут, т. е. мучайтесь за свои деньги товарищи. Жаль, что провайдер не беспокоится о своих клиентах, вероятно буду с ним расставаться!

Добрый день, Андрей! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы заботимся о наших абонентах, поэтому бросили все силы на устранение сложившейся ситуации. Уже проделана большая работа, до конца текущей недели наши специалисты произведут модернизацию сети, после которой соединение с игровыми серверами стабилизируется, также пинг будет находиться в пределах нормы. Надеемся, что Вы останетесь с нами и сможете оценить изменения.